Для лица       Для рук       Для тела
Полезные статьи:

Драгоценный камень и знак зодиака. Какой камень ваш?

Уход за сухой кожей лица

Гороскоп ароматов


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Вода
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Молочко
Мыло
Помада
Пудра
Румяна
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Прочие средства

Восстанавливающий крем Prestige 50 мл

Обогащенный витаминами, аминокислотами, протеинами, растительными экстрактами и минеральными солями крем эффективно выводит токсины, укрепляет гидролипидный слой, усиливает естественную защиту кожи, восстанавливает упругость и эластичность. Стимулируя процесс синтеза коллагена, крем быстро омолаживает кожу, придавая ей сияющий вид.

Защитный крем для бритья Dior Homme Dermo System 125 мл

Этот густой насыщенный крем чистейшего белого цвета и с едва уловимым ароматом не пенится, а создает на коже защитную пленку, которая облегчает скольжение бритвы. Его главный активный компонент, биоэколия, защищает кожный барьер.
Идеально подготовленная и максимально защищенная от раздражения, кожа становится гладкой, мягкой и эластичной.

Интенсивный крем против морщин Capture R60/80 50 мл

Мастер превращений, интенсивный крем Capture R60/80, содержащий биоактивный комплекс из морских водорослей, активно ухаживает за кожей, способствуя быстрой регенерации клеток и разглаживанию морщин. Даже при дневном свете Ваша кожа будет сиять красотой и молодостью.

Интенсивный ночной крем для лица и шеи Capture Totale 50 мл

Интенсивный ночной крем для лица и шеи Capture Totale создан для эффективной борьбы с признаками старения кожи: морщинами, пятнами, увядшей кожей. Его секрет - лонгоза, уникальное целебное растение, произрастающее только на острове Мадагаскар, способное восстанавливать клетки кожи, улучшать ее текстуру, осветлять пигментные пятна и разглаживать морщины. Уже после первого применение Ваша кожа станет более упругой, эластичной и сияющей.

Крем для лица и шеи Capture Totale 50 мл

Крем для лица и шеи Capture Totale создан для эффективной борьбы с признаками старения кожи: морщинами, пятнами, увядшей кожей. Его секрет - лонгоза, уникальное целебное растение, произрастающее только на острове Мадагаскар, способное восстанавливать клетки кожи, улучшать ее текстуру, осветлять пигментные пятна и разглаживать морщины. Уже после первого применение Ваша кожа станет более упругой, эластичной и сияющей.

Насыщенный дневной крем для против морщин 30 мл

Насыщенный дневной крем специально разработан для интенсивного восстановления Вашей кожи. Обогащенный активными растительными и минеральными компонентами, он увлажняет, питает и смягчает кожу, значительно улучшая ее состояние. Крем делает контуры лица более четкими, эффективно осветляет пигментные пятна.

Насыщенный ночной крем против морщин 50 мл

Насыщенный ночной крем специально разработан для интенсивного восстановления Вашей кожи. Обогащенный активными растительными и минеральными компонентами, он увлажняет, питает и смягчает кожу, значительно улучшая ее состояние. Крем делает контуры лица более четкими, эффективно осветляет пигментные пятна.

Тональный крем с эффектом загара Dior Bronze 40 мл

Нежный тональный крем не только безупречно скроет все мелкие дефекты, но и подарит Вам настоящий солнечный загар. А Ваша кожа станет шелковистой, сияющей и нежной.

Увлажняющий крем для сухой кожи 50 мл

Нежный крем глубоко проникает в поры кожи и способствует восстановлению естественного уровня влажности. Эффективно смягчая и питая кожу, он стимулирует внутриклеточные процессы, обеспечивая коже восхитительный комфорт на протяжении всего дня.
Применение: каждое утро наносите крем на очищенную и тонизированную кожу.

Увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20 50 мл

Нежный, но интенсивный крем глубоко проникает в поры кожи, способствует восстановлению необходимого уровня влажности, выравнивает текстуру и тон кожи, обеспечивая максимально естественный результат. В течение всего дня Ваша кожа испытает комфорт, а Ваш макияж остается безупречным без дополнительной корректировки. Благодаря высокому содержанию увлажняющих и смягчающих компонентов, крем стимулирует внутриклеточные процессы, восстанавливая упругость и эластичность кожи. Солнцезащитные фильтры предотвращают негативное воздействие ультрафиолетовых лучей и защищают кожу от преждевременного старения.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CHRISTIAN DIOR КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Маска Для лица
Косметика Sally Hansen Скраб / пилинг Для рук
Косметика Guerlain Тоник Для лица
Косметика Garnier Маска Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты